Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В минувшие выходные в Верхнеуслонском районе четыре человека погибли в огне

Два серьезных возгорания и четыре погибших – такова печальная статистика пожаров в нашем районе за минувшие выходные.

- Первое сообщение о пожаре в Сеитово на номер Единой дежурно-диспетчерской службы поступило 3 марта в десятом часу вечера, - говорит старший инспектор отделения противопожарного надзора Ленар Мардегалимов. - К месту ЧП выехали огнеборцы из Верхнего Услона, Куралова и Русского Макуловоа. Но, к сожалению, к моменту их прибытия на место одноэтажный бревенчатый дом уже был полностью охвачен огнем. Очевидцы, вызвавшие пожарных, сообщили, что внутри горящего дома может находиться пожилой мужчина.

Справившись с возгоранием, сотрудники МЧС стали разбирать сгоревшие бревна. Внутри дома они обнаружили тело 78-летнего хозяина дома. К сожалению, мужчину спасти не удалось. Одна из причин возникновения пожара - непотушенная сигарета.

Второе сообщение о горении частного дома в Татарском Бурнашеве поступило в седьмом часу вечера 4 марта, - продолжает Мардегалимов. – Первым делом, когда прибыли в село спасатели, очевидцы сообщили, что в доме могут находиться люди. В ходе тушения пожара огнеборцы обнаружили тела троих погибших – пожилой женщины – хозяйки дома, а также ее дочери и зятя. Причины пожара выясняются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь служба 01 сообщает