Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Майдане к Дню защитников Отечества прошла конкурсно-игровая программа

В праздничный день жители села были приглашены в местный Дом культуры.

23 февраля вся наша страна отметила День защитника Отечества. В этот день в Майданском сельском Доме культуры прошла конкурсная игровая программа «Славься, Отечество», посвященная защитникам Отечества - тем, кто защищал, защищает и будет защищать свою Родину. В конкурсах принимали участие папы и дети, а мамы были болельщиками.

Ведущие поздравили виновников торжества и пожелали им здоровья, успехов, отличного настроения. Затем участники объединились в две  команды «Пограничники» и «Пехота» и  приступили к участию в конкурсах: «Визитная карточка», «Лучший танкист», «Сила командного духа», «Наряд на кухне», где  проявили  скорость и ловкость,  состязались в силе и выносливости, быстроте реакции. Между конкурсами была небольшая передышка, всех пап поздравил стихотворением  Назар  Радугин, а мамы подготовили музыкальный номер и  исполнили песню «Катюша».

Незаметно мероприятие подошло к завершению. Наступил долгожданный момент награждения команд. 

После мероприятия все пришли к выводу: праздник – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев