Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Услуги Федеральной налоговой службы России верхнеуслонцы могут получить на Портале госуслуг

Мы живём в век информационных технологий, и на сегодняшний день основным приоритетом повышения качества и оперативности предоставления населению государственных услуг является использование ресурсов ведомств в электронном виде.

- Решать многие вопросы с легкостью вам поможет Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Сайт является федеральной государственной информационной системой, обеспечивающей предоставление государственных услуг в электронной форме, - говорит главный государственный налоговый инспектор района Зубярзят Ситдикова. -

Зарегистрироваться на сайте очень просто: нужны паспортные данные и номер СНИЛС. Для получения полного объема услуг сайта необходимо подтверждение личности. Подтвердить личность можно, обратившись в один из центров обслуживания, указанных на сайте (например: отделения МФЦ, в отделениях Почты России) или воспользовавшись усиленной квалифицированной электронной подписью или универсальной электронной подписью.

На данном сайте можно посмотреть задолженность по налогам, узнать свой ИНН, оплатить государственную пошлину и получить выписку из Единого государственного реестра налогоплательщиков, - продолжает Ситдикова. -  Так же пользователи сайта, подтвердившие свою личность, могут получить доступ к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» без посещения инспекции. Это максимально сэкономит время, предоставляя возможность взаимодействовать с налоговыми органами, не выходя из дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь налоговая служба Верхний Услон портал госуслуг

2
X