Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У верхнеуслонских ветеранов медицины новый председатель

В Верхнеуслонской Центральной районной больнице организован Совет ветеранов медицинских работников. Его председателем единогласно была избрана Элеонора Серебрякова.

Элеонора Яковлевна в здравоохранении человек не новый. За ее плечами большой стаж и опыт работы в этой системе. Она работала судмедэкспертом, наркологом, возглавляла районную больницу. Сегодня коллектив ЦРБ во главе с главным врачом Алексеем Смирновым доверили ей ответственный пост. Она возглавит Совет ветеранов медицинских работников.

- Одна из первостепенных задач, которую мы ставим перед собой – это улучшение качества здравоохранения, - говорит Серебрякова. - Пока что в совете не много ветеранов, но те, кто в первых рядах - это люди, посвятившие жизнь медицине. Знают все ее проблемы. Среди них Лидия Корчагина, Флюра Муллахметова и другие. Но я уверена, когда наш совет начнет работать в полную силу, к нам присоединятся еще больше врачей, медсестер и фельдшеров.

Кроме этого, у меня огромный опыт работы в предпринимательской деятельности, - продолжает Серебрякова. - К работе будем привлекать благотворителей, чтобы оказать посильную помощь ветеранам медицины, которые в ней нуждаются. Изучим опыт других ветеранских организаций. Одним словом, наметки уже есть, будем работать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь совет ветеранов