Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Старый Новый год отметили в Печищах Верхнеуслонского района

В Печищинском сельском Доме культуры прошла развлекательная игровая программа.

Старый Новый год до сих пор является одним из любимых праздников, единственный праздник в мире, который традиционно отмечают только у нас, - говорит заведующая СДК Галина Полякова. -  Это – удивительный праздник, дающий нам возможность еще раз под елочкой загадать свое заветное желание, порадовать родных и близких подарками. Это немного сказочный день, когда хочется верить в чудо и вспомнить детство.

Новогодний вечер начался с поздравлений бабки с дедом, которых замечательно сыграли Татьяна Парамонова и Светлана Сенкевич, - продолжает Полякова. -  После шуточных поздравлений они пригласили всех на хоровод вокруг ёлки под песню «В лесу родилась ёлочка» в исполнении вокально- инструментального ансамбля «Волгари», которые радовали гостей на протяжении всего вечера.

Сельчане активно принимали участие в играх и конкурсах, танцевали, развлекались и отдыхали. Программа получилась интересной и увлекательной. Все участники получили заряд хорошего настроения, желая всем в наступающем Новом году побольше волшебства и добра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Праздники старый новый год