Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Соседи увидели маленького ребенка в окне заброшенного дома. Прибывшая полиция сделала жуткое открытие!

Каждый ребенок заслуживает счастливого детства. С этим согласны практически все. К сожалению, многие дети еще совсем крохами оказываются в чудовищных ситуациях. А некоторых, к тому же подвергают жутким испытаниям собственные родители.

В городе Детроит полиция нашла семерых детей в полуразвалившемся доме. Условия в которых находились дети поразили даже видавших многое стражей закона.

История началась со звонка женщины, которая в соседнем полуразрушенном доме увидела ребенка. Ее насторожило, что ребенок был легко одет, а на дворе стояла зима.

Заподозрив, что в здании нашли приют наркоманы, стражи порядка произвели рейд. Результаты его ввергли полицейских в шок.

Внутри полуразрушенного дома не обнаружилось наркотиков. Вместо них там оказалось семеро детей, возрастом от нескольких месяцев до девяти лет!

Мебель в доме отсутствовала. Лишь пара грязных матрасов, которые заменяли детям кровати, да груды тряпья и ломаных игрушек.

Однако среди всего этого хлама полицейские также нашли два  пистолета и  труп собаки.

Едва разобравшись в ситуации, полицейские отправили детей в больницу. Позже выяснилось, что в таких жутких условиях дети провели немного времени, и на их здоровье это почти не сказалось.

В ходе расследования нашли и отца детишек. Понятное дело, что из-за такого отношения к собственным отпрыскам он угодил за решетку. Родительских прав мужчину лишили, так что теперь малышей отдадут на усыновление.

Сложно даже представить, через что прошли дети, обитавшие в полуразрушенном доме, где на полу валялось огнестрельное оружие. К счастью, теперь они в безопасности. Но чем только думал их отец?

 

unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь брошенные дети