Волжская новь

Сходы граждан в Верхнеуслонском районе начнутся в феврале

Ежегодные сходы граждан в сельских поселениях, традиционно открывающие год и подводящие итоги уходящего, нынче стартуют немного позже обычного.

Откроет череду мероприятий сход граждан в Набережноморквашском поселении 5 февраля.  По традиции участие в них примет глава района Марат Зиатдинов, работники Исполкома и руководители организаций и учреждений. Как сообщает сайт района, у каждого жителя будет возможность лично задать свой вопрос главе и сразу же получить ответ как от первого лица района, так и руководителей служб.

За дополнительной информацией можно обратиться в Исполкомы сельских поселений.

График сходов граждан

сельских и городских поселений Верхнеуслонского МР

по обсуждению вопросов социально-экономического развития 

за 2017 год и задач на 2018 год

№ п/п

Ф.И.О.

Главы СП

Сельское поселение

Дата

Время

Место

1

Гаязов

Ильнур Хазинурович

Набережно-Морквашское СП

05.02.2018

17.00

СДК

2

Михеев

Виктор Викторович

Майданское СП

 

06.02.2018

15.00

СДК

3

Ахмепянов Марсель Наилович

Ямбулатовское СП

17.00

СДК

4

Сакин

Сергей Александрович

Коргузинское СП

 

07.02.2018

15.00

СДК

5

Бурдин

Виктор Михайлович

Кильдеевское СП

17.00

СДК

6

Морозов

Дмитрий Владимирович

Введенско-Слободское сп

08.02.2018

17.00

СДК

7

Майоров

Валерий Викторович

Шеланговское СП

09.02.2018

]7.00

СДК

8

Матвеева

Алина Ильшатовна

Макуловское СП

12.02.2018

17 .00

СДК

9

Майорова

Ольга Николаевна

Соболевское СП

 

13.02.2018

15.00

СДК

10

Никитушкин

Владимир Викторович

Новорусско-Маматкозинское СП

17.00

СДК

11

Яковлев

Леонтий Владимирович

Печищинское СП

14.02.2018

17.00

СДК

12

Отчетное заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района

19.02.2018

10.00

РДК

13

Коткова

Лидия Ивановна

Кураловское СП

20.02.2018

17.00

СДК

14

Идиятуллин Марат Каюмович

Вахитовское СП

 

21.02.2018

15.00

школа

15

Азизов

Шамиль Рамисович

Октябрьское СП

17.00

СДК

16

Вальков

Николай Николаевич

Канашское СП

 

26.02.2018

15 .00

СДК

17

Фомина

Галина Александровна

Большемеминское СП

17 .00

СДК

18

Шайдуллин Айдар Закиевич

Нижнеуслонское СП

27.02.2018

17.00

СДК

19

Бурукин

Сергей Валерьевич

Бурнашевское СП

28.02.2018

17.00

СДК

20

Шагалеев

Руслан Ринатович

Иннополис

01.03.2018

12.00

школа

21

Раков

Вячеслав Юрьевич

Верхнеуслонское СП

01.03.2018

17.00

РДК

 

 

 

 

Реклама
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: