Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школа Иннополис стала серебряным призером всероссийского конкурса «Успешная школа – 2017»

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки республики, материалы для участия в заочном этапе конкурса в этом году прислали более 3 тысяч школ со всей страны. К участию в заочном этапе жюри допустило 212 работ. Очный этап прошел в Москве.

В этом году, как и в предыдущем, он продлился два дня. Площадкой его проведения вновь стала столичная гимназия №1520 имени Капцовых.

В качестве первого задания школьные команды (в составе до 5 человек) представили свои кейсы, демонстрирующие умение ставить задачу достижения успешности и технологию ее воплощения в жизнь.

Вторым заданием очного этапа стала сессия ответов на ключевые вопросы, которые волнуют сегодня образовательное сообщество. Обсуждение этих вопросов прошло в формате круглого стола. Главную тему круглого стола определяли сопредседатели конкурса: академик РАО, директор Федерального института развития образования Александр Асмолов и учитель истории и обществознания гимназии № 116 Приморского района Санкт-Петербурга, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017» Илья Демаков.

По итогам конкурса Школа Иннополис стала серебряным призером всероссийского конкурса «Успешная школа – 2017».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь иннополис