Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана Рустам Минниханов наградит лучших картингистов 2018 года

6 октября в Казани, на территории административного комплекса УГИБДД МВД по Республике Татарстан, состоится подведение итогов сезона 2018 года по картингу, в рамках которого в пятый раз пройдет награждение победителей и призеров республиканских соревнований по этому виду спорта. В торжественной церемонии запланировано участие Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, руководителей министерств и ведомств.

Заслуженные награды получат победители и призеры соревнований по картингу в 15 классах: «KZ2», «Восход», «Национальный А», «Национальный-Юниор», «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «125А», «125Б», «Пилот», «Стриж», «Кадет», «Пионер», «Мини», «Супер-Мини», «Микро».

В этот же день в картинг-центре «Форсаж» состоятся соревнования по картингу на кубок Федерации автомобильного спорта Республики Татарстан и кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения». Организаторы соревнований: Федерация автомобильного спорта Республики Татарстан, УГИБДД МВД по Республике Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения», АО «Безопасность дорожного движения». За награды поборются более 200 юных картингистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь соревнования Верхний Услон картинг президентская награда