Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поле чудес по-макуловски

27 ноября Макуловский сельский Дом культуры распахнул свои двери для самых дорогих гостей – матерей села. (Фоторепортаж)

В этот день мамы и бабушки собрались в зале не только посмотреть на приятные творческие сюрпризы своих детей и внуков, но и самим принять непосредственное участие в мероприятии.

Поприветствовав зрителей, ведущая вечера, художественный руководитель Дома культуры Наталья Маханова объявила:

- Мы решили провести сегодня тематическую игру «Поле чудес», посвященную такому нежному и трогательному празднику - День матери.

Мероприятие открыли юные участники художественной самодеятельности села песней и стихами о маме. Все прозвучавшие в ходе вечера и в рекламных паузах музыкальные номера школьников и воспитанников детского сада были посвящены только любимым мамам, многие из которых в этот вечер, наверняка, открыли для себя новые таланты своих детей.

Организаторами было решено заранее не проводить специальной подготовки участников игры, поэтому выбирали их непосредственно в ходе мероприятия, при помощи видео викторин и загадок, которые озвучивали макуловские малыши с экрана. Та мама или бабушка, которая первой угадывала задание, и становилась участницей игры.

Какое же «Поле чудес» без барабана, подарков, призов и двух шкатулок? Всё это, как и положено шоу-программе, присутствовало в игре. Каждый вопрос во всех турах так или иначе был посвящен женщине-матери, связан с праздником.

Не забыли организаторы и про зрителей, провели игру с залом и также вручили подарки самым находчивым.

Очень тепло и проникновенное поздравила всех матерей и гостей глава сельского поселения Алина Матвеева, что задало особый тон празднику. А «Поле чудес» порадовал всех – и участниц, и зрителей, а особенно детей, которые волновались за своих мам и гордились ими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь культура дети праздничный концерт село Мамы