Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поколению победителей посвящается.

Накануне Дня Победы в Верхнеуслонском районном Доме культуры прошел торжественный концерт, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Работники культуры подготовили массовую, очень эмоциональную и насыщенную театрализованную программу. Прозвучало со сцены немало  популярных песен, композиций на военную тематику, о героизме и мужестве народа на фронте и в тылу, а также современные лирические песни, танцы и хореографические композиции. Участниками программы стали коллективы художественной самодеятельности райцентра – народные коллективы «Иделькэй» и хор «Волжанка», учащиеся и учителя Детской школы искусств, гимназии, Верхнеуслонской и Шеланговской школ.
Настолько оригинально и трогательно были задуманы идейным вдохновителем и режиссером Рамилей Бакировой сюжет и постановка мероприятия, что затаив дыхание и с замиранием смотрели зрители действо. В ходе мероприятия то и дело забыв о том, что озадачена подготовить  фоторепортаж с мероприятия, я и сама спохватывалась, что, глядя на выступления самодеятельных артистов,  вновь упустила момент и не успела сделать ценный кадр. 
Очень приятно было видеть в зале в этот вечер всех руководителей района во главе с Маратом Зиатдиновым, что придало еще больше значимости торжеству.
Время пролетело незаметно. Сельчане, покидая зрительный зал, шумно обсуждали мероприятие и высказывали искреннюю признательность работникам культуры за замечательный праздник.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Культура на селе День Победы