Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Подарки победителям!

Награждение победителей районного этапа антикоррупционного конкурса состоялось в редакции газеты «Волжская новь».

Муниципальный этап республиканского антикоррупционного конкурса среди школьников «Надо жить честно» проходил в Верхнеуслонском районе в начале декабря. Районный Дом школьников и редакция районной газеты при поддержке помощника главы района, секретаря антикоррупционной комиссии Ильназа Гилязиева объявили тогда творческий конкурс сочинений, рисунков, плакатов, буклетов и видеороликов на заданную тему, где ребята имели возможность выразить свое отношение к коррупции, предложив пути их решения.

И вот накануне Нового года юные дарования, чьи работы членами жюри были  названы лучшими, удостоены Дипломов, Благодарственных писем и подарков. Вручили их победителям помощник главы Ильназ Гилязиев, директор Дома школьников Назиля Биктагирова и редактор районной газеты Нусрет Муфталиев.

Заняв первые места, абсолютными победителями конкурса названы Максим Осянин из Верхнего Услона, Яна Костакова из Набережных Моркваш, Ралина Галимова из Вахитова, Полина Никонова и детская организация «Сыны Отечества» из Шеланги, Егор Биряльмин из Майдан, Екатерина Титова из Татарского Бурнашева, Айрат Шайдуллин из  поселка Октябрьский, Зарина Гадельшина из Матюшина.

Много теплых и добрых слов было высказано в адрес победителей и призеров, на которых организаторы и впредь возлагают большие надежды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Конкурс Антикоррупция школьники