Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ПАПА - это я!

В Верхнеуслонском Подростково-молодежном клубе состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Участниками конкурсной программы стали папы, чьи дети занимаются в спортивных секциях и кружках Подростково-молодежного клуба. Надо сказать, что далеко не каждый глава семьи отважится выйти на сцену, тем более, принять участие конкурсе. А вот Максим Киндюков, Константин Хватков, Равиль Гарифуллин вместе со своими сыновьями Даниилом, Михаилом, Искандером, Евгений Алексеев и Эдуард Колезнев с дочерьми Эвелиной и Рианой не побоялись продемонстрировать свои таланты и всевозможные способности.

Открывая конкурсную программу, ведущая  Наталья Котова предоставила слово учащимся начальных классов Верхнеуслонской школы, которые  после выступления  с удовольствием приняли участие в мероприятии в качестве болельщиков.

Конкурсная программа состояла из нескольких туров - визитной карточки с рассказом о себе и своем хобби, творческого конкурса, спортивных состязаний – это отжимания от пола, стрельба из пневматической винтовки, кулинарного конкурса, где предстояло стильному полу правильно замесить тесто для пельменей и блиц-викторины на армейскую тематику. Предстояло  оценить способности конкурсантов беспристрастному жюри, состоящему исключительно из представительниц слабого пола.

Дети участников с удовольствием поддержали своих пап в творческом конкурсе  и с гордостью наблюдали за ними в течении всего мероприятия. Как и положено, каждый ребенок считал своего отца самым лучшим и восхищался им.

В результате всех испытаний и подсчета общих баллов, первое место завоевал Равиль Гарифуллин, второе и третье места достались Константину Хваткову и Эдуарду Колезневу.  Они награждены грамотами и ценными подарками. А также все участники получили от организаторов мероприятия памятные призы с логотипом Верхнеуслонского района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Конкурс Верхний Услон В честь праздника На сцене - папы