Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Осенняя ярмарка для ветеранов

3 октября в Верхнем Услоне прошла традиционная ярмарка, организованная в рамках декады пожилых людей (фоторепортаж)

На ярмарку приехало множество не только районных сельхозпроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, но и из соседних районов и Чувашии, которые привезли картофеля, мясо-молочных продуктов, всевозможных овощей и фруктов, даже ягод.

Сотни верхнеуслонцев запасались в этот день не только сельскохозяйственными товарами, но и продуктами первой необходимости, которые были представлены в широком ассортименте. И тем не менее, наибольший спрос покупателей приходился на картофель, лук, капусту, которые приобретались мешками.

Пенсионерам  предоставлялись ощутимые скидки на все товары, а руководством Верхнеуслонского сельского поселения была организована для них доставка купленной продукции домой.

Посетили ярмарку и прошлись по прилавкам, поговорили с продавцами и покупателями заместитель главы района Сергей Осянин, заместитель руководителя исполкома Гулия Камалетдинова, председатель Совета ветеранов Римма Троицкая. Затем они тепло приветствовали со сцены всех сельчан, пришедших на ярмарку.

Концерт народного хора ветеранов «Волжанка» и коллектива районного Дома культуры, конечно же, создали яркое ощущение праздника. Всех пожилых гостей ярмарки бесплатно угощали вкусностями - разнообразной выпечкой, горячим чаем из самовара, сладостями и фруктами работники Верхнеуслонского Подростково-молодежного клуба, что придало этому дню определенный шарм и наибольшую значимость.

Словом, верхнеуслонские ветераны остались довольны количеством и широким ассортиментом предлагаемых товаров, а продавцы - реализацией своей продукции.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь сельхозярмарка Декада пожилых

2
X