Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Обманным путем мошенники похитили у жителя Верхнего Услона более двухсот тысяч рублей

С 1 по 8 января в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 73 сообщения. Зарегистрировано шесть преступлений, не раскрыто - 2.

 В отдел полиции обратился житель Иннополиса и просил привлечь к уголовной ответственности неизвестных, которые со строящегося здания кафе похитили строительное оборудование, причинив тем самым ущерб на 18 000 рублей.

А в Куралове неизвестные проникли в дом и похитили имущество на 2 700 рублей.

Не обошлось без кражи и в Коргузе. Здесь неизвестные проникли на территорию склада и похитили зерно. К счастью, по горячим следам полицейские смогли задержать тех, кто совершил это преступление.

Надолго запомнит житель Верхнего Услона 5 января. Именно в этот день неизвестные, мошенническим путем похитили с его банковской карты денежные средства в размере 234 530 рублей.

Незаконную охоту устроили два жителя Казани в поле около Больших Мемей. Их мишенями стали пять кабанов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Не подвело чутье сотрудников ГИБДД на КПП «Малиновка». Остановив автомашину Рено Дастер и проводя досмотр личной клади спортивной сумки пассажира иномарки, жителя Санкт – Петербурга, изъяли у него наркотическое средство.   

Что не поделили за несколько часов до Нового года казанец и кильдеевец около Клянчинского сельского Дома культуры выясняют полицейские. Но вывод можно сделать такой: Новый год все же лучше отмечать у себя дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь криминальная хроника