Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Нет ничего красивей маминой улыбки

В Верхнеуслонском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Матери. ( (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Завершающим аккордом стал праздничный концерт, который состоялся в минувший понедельник в районном Доме культуры. Прекрасным подарком для гостей стал концерт, подготовленный в основном с участием детских творческих коллективов райцентра. Получился он удивительно ярким, трогательным и красивым. Все номера демонстрировались со сцены от всего сердца, было одно удовольствие смотреть на талантливых и искренних, как взрослых, так и маленьких артистов, дарящих тепло своей души самым любимым и дорогим людям – своим мамам и бабушкам, которые, сидя в зале, порою волновались больше своих выступающих чад. Программа, созданная работниками культуры как единое представление, воспевающее радость материнства, никого не оставила равнодушным. Прекрасные, проникновенные стихи о маме, звучащие из-за кулис, связывая всё действо, задушевные песни и массовые танцевальные композиции нашли в душах зрителей живой отклик и оставили ощущение радости.

На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты благодарных зрителей. С восхищением встречали они каждый номер многочисленных детских хореографических и вокальных групп под руководством Полины Осиповой, Нины Антоновой и Динары Галявиевой.

Это около сотни малышей! Кто-то из них делал в этот день на сцене свои первые шаги. Глядя на них понимаешь, какое же талантливое поколение растет у нас! Трогательно и мило было смотреть и на молодых мам, которые, по задумке организаторов, прохаживались по сцене со своими малышами, и на то, как со сцены спускались артисты в зал, чтобы подарить цветы своим мамам или просто обнять их в знак безмерной благодарности.  Несомненно, все артисты чувствовали в этот вечер добрый настрой и огромную поддержку зала. Песни в исполнении Сергея Анохина, Лейлы Кадыровой, Рамили Бакировой, виртуозное выступление баяниста Льва Яковлева, хореографического коллектива «Ассорти» стали большим подарком в адрес пришедших в уютный зал Дома культуры зрителей. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь культура концерт О мамах

2
X