Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Неплохой урожай собрали верхнеуслонские полицейские в ходе операции «Урожай»

С 3 по 10 сентября в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 101 сообщение. Зарегистрировано 4 преступления, не раскрыто- 2.

В отдел полиции обратился пострадавший из Макулова и попросил привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который совершил кражу денежных средств на сумму 9 050 рублей из кошелька, который находился в сумке. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Неплохой урожай собрали в этом году полицейские в ходе операции «Урожай». Благодаря оперативным действиям, выявлено одно административное правонарушение в рамках операции «Урожай» по ч.2 ст.7.27 КоАП РФ – мелкое хищение на территории района.

Кроме этого, 7 сентября в ходе операции «Урожай» в поле между Коргузой и Большими Мемями полицейскими была остановлена автомашина ВАЗ, водитель которой в багажнике перевозил 6 канистр по 20 л с дизельным топливом.

А вот на автодороге Казань-Ульяновск была задержана автомашина марки ГАЗ под управлением жителя Нижнего Услона, который перевозил сено без соответствующих товарно-накладных документов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь полиция криминальная хроника территория 02 урожай потерпевшие