Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На сайте Достижения.рф можно проголосовать за значимые достижения Татарстана

4 ноября 2023 года в Москве на ВДНХ откроется самая большая Международная выставка-форум «Россия», где каждый регион страны представит свой стенд, также у участников выставки будет возможность принять участие в Дне регионов.

В преддверии открытия выставки-форума «Россия» запущено голосование за значимые достижения регионов на сайте достижения.рф

От Татарстана на сайте представлено 15 объектов различных сфер – культура, спорт, сельское хозяйство, промышленность, транспортная инфраструктура, туристическая отрасль. Среди них: Казанский авиационный завод имени С.П.Горбунова, реализующий масштабные проекты по развитию гражданской и военной авиации, цифровая столица России – город Иннополис, объекты историко-культурного наследия Татарстана – Болгар и Свияжск, ОЭЗ «Алабуга» - первая в России и одна из самых успешных особых экономических зон, это транспортная инфраструктура нашей республики, ее достижения сельском хозяйстве, это самый большой экстрим-парк в России – парк «Урам», это фестивальные движения по поддержке талантов «Наше время – Безнең заман» и «Созвездие-Йолдызлык», это уникальная модель обучения – полилингвальная школа «Адымнар» и другие проекты.

Голосование продлится до дня открытия выставки.

Цель проекта – рассказать о том, чего уже достигла наша страна в XXI веке, дать возможность каждому ознакомиться с научным, технологическим и культурным потенциалом нашей Родины.

Голосуйте за успехи Татарстана, рассказывайте о важных достижениях республики. Пусть о них узнает вся страна. С полным списком достижений Республики Татарстан можно на сайте достижения.рф.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев