Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мир полон добрых людей

Замечательный праздник в рамках декады пожилых людей подарил коллектив Подростково-молодежного клуба жителям Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Гостей тепло встречали зрители, ведь это те люди, которым необходимо только внимание и душевное тепло. А коллектив ПМК во главе со своим директором Натальей Котовой представил не только концертно-развлекательную программу, но и приготовил подарки – огромные корзины с яблоками, цветами и сладостями.

Вместе со старшими участниками концерта принимали участие в программе маленькие таланты театрально-музыкальной  студии при ПМК, который открылся здесь с сентября этого года под руководством заслуженного работника культуры Татарстана, композитора Рифа Гатауллина, а также участники фитнес-группы Анастасии Еремеевой. Ребята исполняли стихи и  песни, спортивные танцы. Вместе со зрителями организовали они и общий флешмоб.

Песни в исполнении Любови Камашевой, Рифа Гатауллина, Натальи Котовой, медленные танцы зрителей под их песни, а также выступления самих жителей интерната со стихами и песнями  оставили у благодарных зрителей незабываемые впечатления.

После концерта общение продолжилось. Гости преподнесли каждому из пожилых людей букеты цветов, собранные на своем участке. Директор интерната Танзиля Васильева искренне благодарила их за прекрасные выступления, подарки и доставленную радость, подчеркнув важность таких встреч.   

Также в эти дни побывали у жителей интерната сотрудники компании JTI Россия".

- Два водонагревательных тэна вышли из строя, были у нас проблемы с теплой водой, -говорит Танзиля Нургаязовна. – Ребята приехали, оценили объем работ и  бесплатно наладили оба тэна. Оказали благотворительность в честь Дня пожилых людей. Огромное спасибо от всех наших обеспечиваемых.

- Мы не столько в рамках дня пожилых, как просто хотели сделать доброе дело, оказать помощь. И впредь будем навещать вас, оказывать всяческую поддержку, - заверили сотрудники компании.

Еще хочется отметить, что именно в эти дни, после капитального ремонта, открылась в интернате столовая. Чистота, уют, удобства как для обеспечиваемых, так и для обслуживающего персонала в конечном итоге не просто создают комфортные условия, но и улучшают сервис обслуживания.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь дом интернат Декада пожилых

2
X