Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Медики из Верхнего Услона побывали на спектакле в Качаловском театре

Коллектив медицинских работников Верхнеуслонской ЦРБ посетил на днях театр имени Качалова. Постановка «Безумный день, или Женитьба Фигаро», основанная на одной из знаменитых пьес мировой драматургии, в исполнении прекрасного актёрского ансамбля, зарядила наших медиков фейерверком положительных эмоций и подняла настроение.

- Перед началом спектакля художественный руководитель театра и его директор Александр Славутский тепло приветствовал зрителей в зале, - рассказывает заместитель главного врача Алексей Ключников. - Он кратко рассказал о результатах работы театрального коллектива за последний сезон, поделился достижениями, познакомил с ближайшими перспективами. Славутский отметил, что встреча с театром - это всегда праздник. Праздник талантливых актёров и неравнодушных зрителей, огромный мир, который учит сопереживать, быть добрее, размышлять.

Три с половиной часа пронеслись, как один миг. Возвращаясь домой, медработники делились друг с другом впечатлениями от увиденного, вспоминали яркие моменты спектакля. Поездка была организована первичной профсоюзной организацией ЦРБ в преддверии Дня профсоюзов Республики Татарстан.

Фото с сайта http://teatrkachalov.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь театр медики спектакль