Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Медаль ветерана в надежных руках

Делегация руководителей Верхнеуслонского района посетила ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы вручить им медали «За доблестный труд».

Глава района Марат Зиатдинов, военный комиссар Рашит Фасхутдинов, заместитель руководителя Исполнительного комитета Гулия Камалетдинова и председатель районного Совета ветеранов Римма Троицкая встретились с  победителями войны Хатыпом Зайдуллиным из Верхнего Услона и Хабибрахманом Халиковым из села Вахитово. 
Годы берут свое, сегодня многие из победителей фашистской чумы прикованы к постели. Тем не менее, Хатып Газизович очень обрадовался визиту высоких гостей, с удовольствием побеседовал с ними, вспомнил свою боевую молодость. Поговорили и о сегодняшнем дне, и о планах на будущее. Затем награду ветерана по его просьбе вручил глава пятилетней правнучке героя. Вместе с медалью преподнес он победителям еще и подарки лично от себя.
- Сегодня в нашем районе всего восемь участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним ветеранов, - говорит Марат Галимзянович. – Всем им будут вручены медали Республики Татарстан «За доблестный труд».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Ветераны ВОВ Медаль ветерану