Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Крещенский вечерок в Верхнем Услоне

В Верхнеуслонском Подростково-молодежном клубе прошел "Крещенский вечерок" для ветеранов района.

Организацию этого мероприятия в обновленном красивом зале Подростково-молодежного клуба взяли на себя совет ветеранов совместно с работниками учреждения. 
С нетерпением ждали гости Деда Мороза и Снегурочку, и они появились, еще больше добавив оживления  и радости в праздничную атмосферу.
Для чего народ собирается на посиделки? Конечно же, в первую очередь для общения. Вечер изобиловал не только воспоминаниями и общением, но и всевозможными развлекательными конкурсами с призами, показам отрывков советских киношедевров про новогодье. 
На вечер почти  полным составом пришли члены районного Совета ветеранов во главе с председателем Риммой Троицкой, хор ветеранов «Волжанка», пенсионеры села. Как всегда, хорошо подготовились к вечеру директор ПМК, она же ведущая – Наталья Котова и другие работники. Развлекали гостей импозантный и певучий Дед Мороз (РадисХамзин) с веселой Снегурочкой (Ольгой Касимовой). 
Не обошлось на празднике, конечно, и без баяна. Под аккомпанемент Бориса Баранова пели отдыхающие задушевные песни. Слаженно звучали «Белым снегом», «Деревенька моя», «Снег кружится», на бис вызывали односельчане ветерана труда, народного таланта Николая Долганова с его лирическими, от души идущими песнями, Наталью Котову и Радиса Хамзина, под их музыкальные подарки которых в медленном танце кружились пары.
Время летело быстро. Участники встречи не только пели и плясали вместе с оргнизаторами, но и  читали стихи Деду Морозу, разгадывали загадки, шутили и говорили серьёзные, идущие от сердца слова.
Словом, на празднике царили одновременно новогоднее, рождественское и крещенское настроение, которое и организаторы праздника, и все присутствующие создавали вместе.
А напоследок, вместе со словами благодарности за чудесный вечер, ветераны высказали пожелания организаторам чаще проводить такие встречи.
По общему мнению, вечер удался на славу. Песни и танцы, игры и веселые конкурсы, призы и сладкие угощения оставили незабываемые впечатления. Много приятных минут провели ветераны вместе со старыми друзьями и знакомыми. Расходясь по домам, они говорили: «Как хорошо, что у нас есть такой прекрасный клуб, где проводятся такие замечательные мероприятия!». Счастливые и словно помолодевшие, покидали они зал Подростково-молодежного клуба, мечтая о новых встречах и праздниках. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Традиции и обряды Отмечаем праздник