Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хороший вечер для верхнеуслонцев

29 ноября в зале районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Фоторепортаж смотрите на нашем сайте в рубрике Фотогалерея.

Юные верхнеуслонские таланты – это детские вокальные, хореографические и хоровые коллективы РДК, ДШИ, Верхнеуслонской школы с яркими творческими номерами подарили своим односельчанам  интересные, незабываемые танцевальные и музыкальные подарки. Все коллективы исполнили свои новые номера. Как всегда, получился очень ярким и зрелищным выступление вокального ансамбля «Карамельки» с песней «Аленушка». Руководитель детского хора Верхнеуслонской школы Динара Галявиева со своими подопечными приготовила трогательные песни о матери. 
Порадовали участием в концерте семейный дуэт – мать и дочь  Елена и Анастасия Зиннуровы песней «Ты - моя мама, ты – моя дочь». 
В этот день со сцены прозвучало много тёплых и добрых слов о матерях, но особенно трогательно поздравили со сцены своих мам самые маленькие - малыши из студии танца «Носики-курносики» под руководством Нины Антоновой. Их выступление на сцене – дебют этой студии, которая зародилась только этой осенью. Для трех-четырехлетнего возраста артистов в столь короткие сроки подготовленный номер - «Песенка друзей» с подтанцовкой, было достойно уважения. Руководитель сама пустилась в пляс вместе с детишками, и свое настроение передала зрителям! Кроме того с хореографическим коллективом «Задоринки» подготовила она новый зажигательный танец «Кадриль». Этот номер «сорвал» практически все овации в зрительном зале! Озорные девчата и ребята показали яркое зрелище с элементами акробатики. 
Приехал в этот день в гости к верхнеуслонцам со своей концертной программой еще и творческий коллектив Нижневязовского Дома культуры Зеленодольского района. Талантливые гости поразили всех своей непосредственностью и артистизмом. До глубины души тронули  зрителя их песни в исполнении солистов и дуэтов, порадовали танцевальные номера.
Словом, творческие коллективы подарили зрителям хорошее настроение, заряд бодрости и радости. Красивое оформление сцены добавило праздничного настроения. Надо отметить и то, что основные заботы по организации мероприятия легли на директора централизованной клубной системы района Елену Мухаметзянову, а ведущей выступила специалист Дома культуры Алия Григорьева.
Концерт получился ярким, разноплановым, с оригинальными видеопрезентациями о матери и прошел на одном дыхании. Хочется выразить благодарность всем талантам, принявшим участие в мероприятии, и всем зрителям, пришедшим на концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев