Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Какое общественное пространство обустроим в следующем году в Верхнеуслонском районе

Жителей нашего района приглашают принять участие в выборе парков, скверов, площадей, набережных, улиц и других территорий, которые будут благоустроены в 2019 году в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

Онлайн голосование по благоустройству общественных пространств Республики Татарстан – это совместный проект Министерства информатизации и связи РТ и Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ.

Принять участие в опросе не сложно. Один из самых простых вариантов – зайти на сайт Верхнеуслонского муниципального района. В информационном сообщении «Какое общественное пространство нужно обустроить в 2019 году?» заходим по ссылке «Принять участие в голосовании», где выбираем наш район и варианты ответа: Набережная реки Волга в зоне дебаркадера в селе Верхний Услон; парк в городе Иннополис; парк возле Дома культуры в селе Набережные Моркваши. Также можно написать и свой вариант. После прохождения опроса вы увидите текущий рейтинг по району. Информация будет отражена в процентах. Отметим, что просмотр результатов доступен после голосования. Проголосовать можно только один раз.

Также можно зарегистрироваться или зайти уже в существующий личный кабинет на портале госуслуг РТ. Затем на стартовой странице портала перейти по баннеру «Опросы жителей РТ». Здесь также выбраем муниципальный район, в котором вы проживаете и территории, которые по вашему мнению необходимо благоустроить в первую очередь.

Принять участие в опросе можно и в мобильном приложении «Услуги РТ»

Перечень территорий для благоустройства в 2019 году будет сформирован с учетом результатов опроса. Благоустройство общественных пространств, которые не войдут в этот список, запланировано на 2020 — 2022 года.

http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1215134.htm

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь опрос среди жителей

2
X