Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Излюбленное место отдыха кильдеевских ребятишек в эти дни - каток!

В дни школьных зимних каникул кильдеевским ребятишкам некогда скучать - местные культработники организовали для них немало интересных мероприятий, в том числе и детскую елку под названием «В гостях у сказки».

- Шумно и весело было в этот день в зале, звучали новогодние песни, - рассказывает художественный руководитель Роза Мукаева. - А в гости к ребятам пришли сказочные герои: Кот в сапогах, Баба Яга, пираты. В образы которых удачно вжились Семен и Кирилл Мукаевы, Даша Левочкина, Павел Трашин. В роли Снегурочки выступила Виктория Мукаева. Дети пели песни, рассказывали Деду Морозу стихи, участвовали в конкурсах. Дед Мороз угостил всех детей сладкими подарками.

А еще излюбленным местом отдыха местных ребятишек и их родителей, несомненно, стал каток. С удовольствием проводят здесь свое время и дети, и взрослые, ведь катание на коньках доступно людям всех возрастов. А кроме того давно известно, что коньки являются великолепным способом самовыражения. Здесь одновременно проявляются красота и сила, грация и атлетизм, чувственность и техническое мастерство. Дети катаются, играют в хоккей и получают заряд бодрости и хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь елка каток коньки