Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Филипп Киркоров и Ани Лорак спели на свадьбе в Верхнеуслонском районе

В минувшие выходные в Верхнеуслонском районе прошла роскошная свадьба, гостями которой стали ряд российских звезд.

Звезды российской эстрады – Филипп Киркоров, Ани Лорак и бывший резидент Comedy Woman и экс-капитан команды «Четыре татарина» Екатерина Скулкина выступили на роскошной свадьбе в Казани.

Торжество прошло  в городе-курорте «Свияжские холмы». 15 сентября город-курорт был закрыт на проведение частной вечеринки. Как сообщают республиканские СМИ, здесь состоялась свадьба дочери гендиректора ПСО «Казань» и бывшего депутата Госсовета РТ Равиля Зиганшина - Динарии и племянника экс-президента и премьер-министра Армении Сержа Саргсяна - Якова.


Новая семья родилась на открытой площадке, украшенной живыми цветами и прозрачной, воздушной мебелью. А уже в помещении, большое количество гостей встречали Екатерина Скулкина и Дмитрий Хрусталев.

Выступлением звезд в Stories Instagram`a поделились гости со свадьбы. Киркоров исполнил несколько композиций, в том числе и самую нашумевшую из них – «Цвет настроения синий».

В завершение праздника для молодых и их многочисленных гостей был дан салют.

Фото и видео: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/09/16/626568/, https://www.youtube.com/channel/UCjbar_H1OJbZ4S-mCyA_v0w

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон свадьба свияжские холмы филипп киркоров ани лорак дмитрий хрусталев екатерина скулкина