Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Эти буквы в имени отталкивают удачу

Имя — это не просто набор букв. Оно способно воздействовать на нашу жизнь. Его энергетика может влиять на организм и характер человека, а также наделять нас определенными качествами.

Эзотерики пришли к выводу, что каждая буква нашего имени способна повлиять на нашу судьбу и будущее. Именно поэтому многие люди, несмотря на старания и усилия, по-прежнему не могут стать счастливыми и расположить к себе Фортуну. Другие же, наоборот, гораздо реже сталкиваются с препятствиями на жизненном пути.

 

Е

Несмотря на то, что эта буква наделяет людей лидерскими качествами и способностью самовыражаться, она обладает тяжелой энергетикой и негативно воздействует на судьбу человека.

Люди, в именах которых присутствует буква «е», чаще других оказываются в конфликтных ситуациях и с трудом зарабатывают авторитет среди коллег и друзей. Если имя начинается с этой буквы, это означает, что человек способен стремиться к переменам и новым начинаниям, однако его действия редко приводят к желаемому результату. Если в составе вашего имени есть буква «е», постарайтесь быть более сдержанным и никогда не идите на необдуманный риск. Невозмутимость и умение принимать взвешенные решения помогут вам избежать неприятностей на жизненном пути.

 

З

В древности буква «з» воспринималась как символ зла и соблазнов. В связи с этим наши предки старались избегать людей, в имени которых присутствовала данная буква. Считается, что обладатели таких имен сами притягивают негативную энергию, а значит, удача будет отворачиваться от них на протяжении всей жизни. Чтобы Фортуна повернулась к вам лицом, постарайтесь бороться с такими отрицательными качествами, как злость, импульсивность, жадность. Только в этом случае вы сможете предотвратить негативное влияние буквы и изменить свою судьбу.

Реклама

 

Й

Наличие этой буквы в имени не сулит обладателю ничего хорошего. Такие люди часто испытывают необоснованные сомнения и страхи, из-за чего им сложно добиваться своих целей. Как правило, страхи всегда отпугивают удачу и провоцируют множество других проблем. В первую очередь обладатели имени с этой буквой боятся оказаться на пороге нищеты, поэтому не стремятся заработать много денег из-за страха лишиться своего достатка в любой момент. Кроме того, буква способна воздействовать на личную жизнь обладателей. Испытывая страх быть брошенными, люди с буквой «й» в имени стараются избегать знакомств с противоположным полом и серьезных отношений, поэтому чаще всего отдают предпочтение одиночеству.

 

Н

Люди, в имени которых содержится буква «н», не могут принимать решения, не сомневаясь в их правильности. Обычно их неуверенность является главной причиной неудач и отсутствия успеха.

Несмотря на это, такие люди очень талантливы и, сумев правильно направить свои силы, обязательно смогут достичь желаемых целей. Если и в вашем имени присутствует данная буква, рекомендуем вам быть более решительными.

 

http://mistika.temaretik.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь удача Верхний Услон счастье имена буквы

2
X