Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Дивный берег» - бренд Верхнеуслонского района и Татарстана!

Бывая в Верхнеуслонском районе, гости непременно везут домой один из здешних главных продуктов – рыбу производства ООО «Дивный Берег».

Около 90 наименований соленой, копченой, вяленой рыбы и морепродуктов – форель и сёмга, горбуша и кета, сельдь и скумбрия, мойва и креветка, мидии и кальмары, целые и разделанные тушки лосося, филе, нарезки, наборы, коктейли с ароматными приправами – весь этот богатый рыбный ассортимент очень высоко ценится у потребителей благодаря своей свежести и высокому качеству, так как отправляется с завода на прилавки торговых сетей только после тщательного контроля. Поэтому и не удивительно, что продукция завода «Дивный Берег» является обладателем дипломов престижных конкурсов «100 лучших товаров России», «Лучшие товары Республики Татарстан» и различных специализированных выставок.

Сегодня продукцию завода, который по праву является самым крупным производителем рыбной продукции в Татарстане, можно увидеть на прилавках городов всего Поволжско-Уральского региона и в Москве.

А где же в Верхнеуслонском районе покупать продукцию «Дивного Берега»?

В 2017 году открылся рыбный магазин «Мистер Осьминог» в Верхнем Услоне на набережной Волги по адресу Чехова, 1 а. Сегодня это прекрасный супермаркет, который не только предлагает качественную рыбную продукцию для любого кошелька, но и   все сопутствующие продуктовые товары, начиная от молока и хлеба, всевозможной выпечки, до различных газированных напитков и кондитерских изделий.

- Мы очень любим продукцию «Дивного Берега», периодически приезжаем в Верхний Услон за копченой рыбой, - поделилась супружеская чета из Апастовского района, которых в ходе подготовки данной статьи застали мы в магазине. – Покупаем всем родным и соседям. Скоро Новый год, вот и решили заранее сделать запасы.

- Теперь жителям дальних точек нашего и соседних районов нет надобности приезжать за покупками в райцентр, так как в сентябре открылся супермаркет в селе Макулово. Расположился он рядом с центральной площадью по улице Молодежная, 6, - рассказывает генеральный директор ООО «Дивный Берег» Галия Родионова. – Здесь представлен широкий ассортимент рыбной продукции и большой выбор сопутствующих товаров.  И в Верхнем Услоне, и в Макулове работают наши магазины с 8.00 до 20 часов без выходных и перерыва на обед. «Мистер Осьминог» - это больше чем магазин продуктов, это маленький супермаркет, где Вам всегда рады и готовы помочь выбрать товары на любой вкус и кошелек. Приобрести понравившиеся продукты, насладиться ароматами и неповторимыми вкусами свежих продуктов вы можете у нас!

 А квалифицированный персонал ООО «Дивный Берег» продолжает производить продукты на самые разнообразные вкусы, которые не оставляют равнодушными даже самых изысканных гурманов. Постоянно экспериментируя с новыми видами рыбы, мы разрабатываем оригинальные рецепты засола и приготовления. Среди новинок -копченые балыки и юкола из лососевых пород рыб, подкопченные колбаски, ассорти из слайсов копченой рыбы, рыбные чипсы.
Ждем вас в наших магазинах, мы Вам рады все 7 дней в неделю. Поверьте, Вам понравится!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Дивный берег Рыбзавод Деликатесы Рыба