Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Да здравствуют мужчины! (Фоторепортаж)

В Верхнеуслонском районном Доме культуры накануне Дня защитника Отечества прошел праздничный вечер.

В торжественной части мероприятия, который открыл хор Верхнеуслонской школы,  состоялось чествование земляков, прошедших военными дорогами Афганистана. Это Евгений Алексеев, Мансур Галимов, Ленар Гайнутдинов, Михаил Демашин, Рамиль Хасанов, Валерий Шеенков, Зульфат Зиганшин. Глава района Марат Зиатдинов и военный комиссар района Рашит Фасхутдинов поздравили с праздником всех гостей, особо теплые слова адресовали они солдатским матерям, чьи сыновья сегодня стоят на страже Родины и тем, кто прошел армейскую службу.  Ветеранам-интернационалистам были вручены награды – юбилейные медали в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана. Грамоту военного комиссара Татарстана «За вклад в развитие ветеранского движения, содействие патриотическому воспитанию молодежи» вручил Марат Галимзянович Евгению Алексееву.

От исполнительного комитета Верхнеуслонского местного отделения партии «Единая Россия» земляков приветствовала его руководитель Фарида Янтыкова.

Вторая часть  мероприятия, где выступали местные таланты –  хореографические и вокальные  коллективы под руководством Нины Антоновой, Полина Осиповой, Динары Галявиевой пришлись всем по душе. Веселая инсценировка «Да здравствуют мужчины!» с русскими, татарскими и чувашскими песнями в исполнении Ксении Анохиной, Рамили Бакировой, Динары Галявиевой,  Лейлы Кадыровой и Оксаны Потаповой украсили  праздничное действо, где своей артистичностью и юмором удивил и восхитил зрителя Ильнур Галявиев.

К сожалению, как и водится в Верхнем Услоне, зрителей в зале  было мало. Но те, кто хотел в этот вечер отвлечься от повседневных забот и хлопот, соприкоснуться с прекрасным – у них это получилось. Отдохнули от души!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    люди не ходят: 1. потому что не интересно, 2. одни и те же выступают, 3. с одним и тем же репертуаром, 4. проводят в то время, когда все на работе, 5. нет афиш, нет рекламы.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Насчет афиш и рекламы - да, согласны с Вами. А вот насчет неинтересно, однообразность репертуара и артистов, позвольте все-таки не согласиться. Когда Вы последний раз были на концерте? Нужно отдать должное культработникам РДК и сельских ДК - каждый праздничный концерт не похож на предыдущий. Несмотря на то, что зачастую нашим артистам приходится выступать перед полупустым залом, они выкладываются даже не на 100, а на 200 процентов.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Добрый вечер читатели! На модерации находятся 3 комментария, публиковать их, я, как админ сайта не буду. Объясню почему и отвечу на поставленные вопросы. 1. "я сама хожу на все концерты и за последние 5 лет ничего интересного для себя не увидела. кроме 2-3 концертов. наполняемость зала - это родители детей, которые выступают. после того как выступят их дети-уходят с концерта, не досмотрев его. про всех нужно писать. это некрасиво. " В цитате удалено предложение про автора статьи. Да, это не оскорбление, но есть предвзятость и неприятие автора, как человека. В материале написано про всех артистов - посему последнее предложение это просто болтовня, исходящая из отношения к автору.

        • аватар Без имени

          0

          0

          2. "Админ не могу разобраться с регистрацией!!!Где просмотр правил форума увидеть???Спасибо" Когда Вы пишете комментарий - у вас есть возможность оставить его как анонимно, так и авторизовавшись через соцсети. А правила комментирования просты - нужно дочитывать материалы, чтобы не обвинять авторов огульно в предвзятости. Приходите к нам работать и покажите КЛАСС, вакансии у нас есть. Также не публикуются комментарии с оскорблениями, ссылками на сторонние ресурсы. Когда вы нам пишете об ошибках - комментарий мы не публикуем, но ошибку исправляем.

          • аватар Без имени

            0

            0

            3. "хватит фильтровать комментарии. правда глаза колет?! никаких оскорблений не было написано. админ??? ау. " Работа админа в том и состоит, чтобы фильтровать комментарии. У нас не лавочка у хаты, сплетни и оценочное мнение об авторах - это пожалуйста обсуждайте с соседями и друзьми, здесь бардак разводить мы не будем. Так как у нас не форум, а зарегистрированная электронная газета и ее деятельность регламентируется законодательством РФ, в частности - Законом о СМИ. Также весь контент газеты отслеживается Роскомнадзором. И еще, как админ я не прячусь, представлюсь - Диана Салихзанова, жду и от Вас открытости. На конструктивную критику мы всегда согласны, но на анонимные сотрясания воздуха - уж увольте.

            Теги: Волжская новь культура 23 февраля Верхний Услон В честь праздника