Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что обещает верхнеуслонцам гороскоп 18 декабря?

Смотрим астрологический прогноз - надеемся на себя!

Овен

Сегодня стоит завязать полезные знакомства, они сыграют большую роль в вашей жизни. Этот день удачный для решение семейно-бытовых вопросов. Выполняя домашние дела, будьте осторожны - есть опасность быть травмированным.

Телец

День будет благоприятным для тех людей, которые решили сменить работу или место жительства. Этого дня, некоторым людям этого знака, могут предложить выгодную сделку, но если у вас будет хоть одно противоречие, то соглашаться не стоит. Вероятнее всего, что некоторым Тельцам сегодня могут сделать предложение руки и сердца. И сделают это люди, которых вы совсем не представляете рядом с собой, но на самом деле, они окажутся блестящей партией.

Близнецы

Возможно сегодня вы получите долгожданное известие, которое может в корне изменить ваше мировоззрение. Некоторым людям этого знака, возможно придётся сменить место работы, или жительства. Для женщин-Близнецов, вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Но всё-таки, постарайтесь преодолеть напряжение и собраться, а также привести в равновесие ваши чувства и мысли, тогда вы реально сможете оценить обстановку. Этого дня, постарайтесь избегать разного рода встреч, а также не стоит приглашать гостей.

Рак

Для Раков этот день будет удачным. Вам повезет. За спиною как будто, появятся крылья и вы захотите летать. И пускай вас не понимают, зато вы знаете, почему улыбаетесь.

Лев

В первой половине дня у вас получится справится с проблемами, которые не давали вам покоя в последние дни. Во второй половине дня не перегружайте себя физическими нагрузками, чтобы потом не жаловаться на самочувствие.

Дева

Сегодня будут разворачиваться около вас бурные события. Постарайтесь не открывать на публику, ваши негативные эмоции. Сохраняйте спокойствие и внутреннее равновесие. Это сыграет большую роль на ваше будущее.

Весы

Весов, сегодня ожидает успех как в предпринимательской деятельности, так и в финансовой. Некоторые люди этого знака, сегодня могут получить финансовое предложение. Дело хоть будет и рискованным, но обещает принести немалую прибыль. Некоторых Весов, сегодня ожидает приятное событие - хорошо знакомый человек, может перейти в статус любимого.

Скорпион

День будет благоприятным для тех людей, которые решили сменить работу или место жительства. Этого дня, некоторым людям этого знака, могут предложить выгодную сделку, но если у вас будет хоть одно противоречие, то соглашаться не стоит. Вероятнее всего, что некоторым Скорпионам сегодня могут сделать предложение руки и сердца. И сделают это люди, которых вы совсем не представляете рядом с собой, но на самом деле, они окажутся блестящей партией.

Стрелец

Сконцентрируйтесь на чём-то одном и проложите максимум усилий в выбранном направлении. План, которого вы хотели придерживаться в работе, окажется перечеркнутым по вине обстоятельств, которые ни коим образом не зависят от вас.

Козерог

Сегодня - день переменчивого настроения. Старайтесь удержать в себе позитив и не идти на поводу у низменных желаний. Вы сможете повернуть свою жизнь к лучшему, если внимательно отнесетесь к происходящему вокруг и сделаете правильные выводы. Не стоит вести сидячий образ жизни и злоупотреблять спиртными напитками.

Водолей

Несмотря на конфликтность, с друзьями, детьми и любимыми, день обещает быть удачным. Вашу старательность на роботе, начальство оценит и отблагодарит в виде премиальных.

Рыбы

Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь гороскоп предсказание будущее