Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Агентств на свете много, «Татмедиа» - одно

Пятый раз подряд семья Шостя из Верхнего Услона становится победителем конкурса, который каждую подписную кампанию объявляет АО «Татмедиа».

В последнее время слово подписчики все больше ассоциируется с признанием в социальных сетях. В современном мире, когда огромное количество людей предпочитают получать информацию из интернет-изданий, напечатанные на бумаге газеты и журналы становятся своего рода символом неторопливого, вдумчивого чтения и особого уюта. А еще выписывать газеты и журналы является показателем хорошего тона. Поэтому Борис Константинович каждые полгода оформляет подписку сразу на несколько изданий.

- Всего мы выписываем 14 наименований газет и журналов, - говорит он. - Пять из них - это издания АО «Татмедиа». Нам с женой очень нравятся журналы «Казань», «Идель», «Татарстан», ну и, конечно же, районная газета «Волжская новь». Признаю, что большинство людей сегодня получают информацию из интернет - изданий. Я не считаю себя не современным человеком, но предпочитаю все же печатную версию газеты или журнала.

На днях Борис Шостя зашел в редакцию газеты. Он часто навещает районных журналистов не только потому, что постоянный их подписчик, но и как хороший друг и коллега. В этот раз его снова ждал приятный сюрприз. Редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев вручил семье памятный подарок от АО «Татмедиа», а также пожелал оставаться преданным районному изданию.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь награждение верный подписчик