Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Золотой» юбилей супругов Устиновых из Кильдеева

Отметили они его еще в мае, но только сейчас удалось поздравить «молодых» с красивой датой.

Александр и Анна Устиновы из Кильдеева 50 лет идут по жизни рука об руку и пусть поздравление немного запоздало, чувствуется, что супругам приятно внимание гостей.

В далеком 1969 году приехала из Тетюшского района молодой агроном Анна в Кильдеево. Приметил девушку местный паренек Александр Устинов и решил не упускать свою птицу счастья из рук. Приглянулся веселый тракторист и девушке, вскоре и свадьбу сыграли.

В поисках лучшей жизни семья жила в Тетюшском районе, потом в Ульяновской области. В 1982 году решили Устиновы вернуться на родину главы семьи, с тех пор здесь и живут. Выросли дети, появились внуки, уже и правнук растет - отрада бабушки с дедушкой.

- Было время, много скотины держали, - говорит Анна Григорьевна, - и в огороде все сажали. А сейчас уже силы не те, сажаем немного для себя. Дети приезжают, помогают.

- Да, не зря в народе говорят: жизнь прожить не поле перейти, - рассуждает глава семьи. - Надо уметь доверять друг другу.

- И промолчать иногда важно. Мы и детей этому учим, - присоединяется к разговору Анна Григорьевна.

Начальник отдела ЗАГС Наталья Кадырова и глава Кильдеевского поселения Виктор Бурдин поздравляют супругов, желают здоровья, любви и внимания близких. Расписавшись в Книге почетных юбиляров, виновникам торжества предлагают скрепить союз «золотым» поцелуем. Дружелюбно подтрунивает над супругой Александр Георгиевич, предлагая вспомнить молодые годы, и окружающие громко смеются, глядя на эту приятную пару. С юбилеем совместной жизни вас. Живите дружно и пусть свет любви по-прежнему горит в ваших глазах!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон поздравление золотая свадьба Юбиляры 50 лет совместной жизни