Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Знаки Зодиака, которые могут стать очень богатыми в августе

Август является не самым благоприятным месяцем в финансовом плане. Это обусловлено особым порядком планет, которые создают своим влиянием препятствия на пути людей к достижению денег.

Это означает только одно: абсолютно всем знакам Зодиака придется «попотеть», чтобы достичь финансового благополучия.

Если быть упорным и настойчивым, то обогащение обязательно придет. К кому-то легче, к кому-то сложнее, кто-то просто получит достаточное для хорошей жизни количество денег, а кто-то по-настоящему разбогатеет. Всегда и всем звезды твердят одно: нельзя сидеть сложа руки! Каким бы благоприятным гороскоп ни был, никогда ничего не получат те, кто и пальцем не пошевелит ради себя же.

Кому же астрологи предвещают долгожданное обогащение в августе, несмотря на препятствия планет?

Деве звезды обещают появление помощника в жизни. Это может быть какой-то спонсор, покровитель, человек, который окажет материальную поддержку или покровитель, который окажет протекцию. Появится возможность получить деньги из дополнительного источника, но нужно очень осторожно к этому отнестись. Обещанное щедрое вознаграждение не должно затуманить разум. Такие мероприятия грозят большими проблемами! Нужно придерживаться своего пути, своей работы, не бросаться в рисковые авантюры. И такое уверенное и стабильное поведение вместе с помощью нового знакомого принесет богатство. Звезды тихонько шепчут о том, что в августе можно потратить немного денег на ювелирные украшения или предметы роскоши. Это не отразится на общем финансовом состоянии Девы, но принесет огромное моральное удовлетворение.

Для Водолея очень удачное время для вложения своих имеющихся денег в какое-то дело. Можно инвестировать их или положить на счет в банке под процент. Можно начать свой бизнес и дать ход новому проекту. Такое обогащение не будет мгновенным сразу в августе, но до ноября проявится в полной мере. Также в этом месяце Водолею нужно обратить внимание на такой источник дохода, как перепродажа. Возможно, подвернутся выгодные предложения в сфере недвижимости или автомобилей. Нужно не упускать шанс и приобретать. Скоро судьба сама преподнесет покупателей на большую цену.

Рака по достоинству оценят на работе: повысят зарплату, выдадут премию. Это будет достаточно неожиданным и в таком же неожиданно приятном крупном размере. Ему нужно прислушиваться к своему супругу (супруге), в этот период его советы будут очень ценными и дельными, именно они во многом сыграют роль в успехах на работе.

Источник: канал "Skorpions"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология деньги