Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Журналисты "Волжской нови" прошли обе фазы ревакцинации от коронавируса

Более 220 человек в Верхнеуслонском районе повторно прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Сегодня главный редактор газеты "Волжская новь" Нусрет Муфталиев и веб-редактор электронной версии газеты завершили оба этапа ревакцинации от коронавируса.

Напомним, мы были одними из первых в республике, кто вакцинировался, а сейчас, спустя определенное время - сделали повторные прививки. Нам на выбор были предложены Спутник Лайт или обычный двухкомпонентный Спутник V. Мы выбрали более надежный вариант - Спутник V. Как и в январе, кроме незначительной болезненности в месте постановки вакцины и краткосрочного лихорадочного состояния, иных симптомов "пагубного вздействия вакцины" о которой трубят масса антиваксеров, у нас обнаружено не было. 

"Можно сколько угодно времени рассуждать, читать псевдонаучные статьи о вреде вакцинации, а можно просто проявить свою ответственность - перед собой, своей семьей и социумом в котором находишься, и сделать прививку. Не ради сертификатов и кодов, а ради жизни!", - отметил Нусрет Муфталиев.

Кстати, по состоянию на 26 октября в Верхнеуслонском районе от коронавируса привились 6 372 человека, в том числе 253 человека за минувшие сутки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: вакцинация коронавирус ревакцинация