Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жителям Верхнеуслонского района необходимо заплатить налоги до начала зимы

Единый срок уплаты имущественных налогов - 1 декабря

В связи с этим, в Управлении федеральной налоговой службы напоминают, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через «Налог - сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно этот филиал, а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы получат налоговые уведомления только в электронном виде. Получение налоговых уведомлений через личный кабинет является удобным, так как в рамках этого сервиса реализована возможность онлайн - оплаты налогов, а также возможность распечатки готовых квитанций для уплаты через банки.

Физическим лицам, которые не являются пользователями личного кабинета, налоговые уведомления направляются по почте заказным письмом. Письма необходимо получить в почтовых отделениях. При неполучении уведомления необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения объектов недвижимости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X