Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жители верхнеуслонского района по вопросам иммунизации населения могут позвонить на горячую линию

С 26 по 29 апреля в Казани будет работать горячая линия по вопросам иммунизации населения Каждый год в апреле по всему Европейскому региону отмечается Европейская неделя иммунизации (ЕНИ). В 2016 году ЕНИ проходит под девизом "Устранение пробелов иммунизации". Ее цель - повысить осведомленность населения о значении иммунизации для здоровья и...

С 26 по 29 апреля в Казани будет работать горячая линия по вопросам иммунизации населения

Каждый год в апреле по всему Европейскому региону отмечается Европейская неделя иммунизации (ЕНИ). В 2016 году ЕНИ проходит под девизом "Устранение пробелов иммунизации". Ее цель - повысить осведомленность населения о значении иммунизации для здоровья и благополучия людей, посредством понимания того, что каждый человек нуждается в профилактике инфекционных болезней.

Задачей Европейской недели иммунизации является повышение охвата прививками населения. В соответствии с глобальной темой ВОЗ ЕНИ-2016 должна быть использована как возможность для повышения уровня знаний населения о ситуации с заболеваемостью корью и краснухой в Европейском регионе и наращивания во всех странах дальнейших действий, необходимых для обеспечения защиты граждан от этих болезней.

С 26 по 29 апреля Управлением здравоохранения по г.Казани МЗ РТ будет организована работа «горячей» линии по вопросам иммунизации населения. По вопросам иммунизации можно будет позвонить по телефону 2381533 (с 9.00 до 18.00 часов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250