Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Жители Верхнеуслонского Дома -интерната полюбили уроки по изготовлению топиарий

Инновационные технологии занимают особое место в проведении социально-реабилитационного процесса в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов. - Специалисты нашего социального учреждения внедряют в свою деятельность современные технологии, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова, - тем самым осваивая новые способы профессиональной деятельности и развивая творческие способности проживающих. В процессе работы жильцы...

Инновационные технологии занимают особое место в проведении социально-реабилитационного процесса в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

- Специалисты нашего социального учреждения внедряют в свою деятельность современные технологии, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова, - тем самым осваивая новые способы профессиональной деятельности и развивая творческие способности проживающих. В процессе работы жильцы отвлекаются от мыслей о болезни, вносят разнообразие в досуг, повышают жизненный тонус и получают положительный эмоциональный настрой.

На днях коллектив клуба «Наука жизни» Международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия» организовал мастер-класс по изготовлению топиария. В ход пошло все, что было под рукой: от конфет до лент и пряжи. Каждая работа получилась неповторимой и стала украшением жилых комнат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250