Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Жильцам многострадального дома в Верхнем Услоне обещали помочь

Узнав о том, что руководитель Исполкома района Ленар Хакимзянов готов встретится с руководителем подрядной организации по возведению третьего этажа, жильцы дома №10 на улице Западный микрорайон райцентра организовали собрание, чтобы во всеуслышание высказать подрядчику свои претензии. Наша газета неоднократно информировала читателей о мытарствах жильцов этого дома из-за некачественного проведения подрядной...

Узнав о том, что руководитель Исполкома района Ленар Хакимзянов готов встретится с руководителем подрядной организации по возведению третьего этажа, жильцы дома №10 на улице Западный микрорайон райцентра организовали собрание, чтобы во всеуслышание высказать подрядчику свои претензии.
Наша газета неоднократно информировала читателей о мытарствах жильцов этого дома из-за некачественного проведения подрядной организацией строительных работ. Сегодня в большинстве квартир требуется ремонт, весной их буквально затопило по вине строителей. Конечно, подрядчик обещает сделать ремонт. Некоторым хозяевам квартир даже выделялись деньги на его проведение, однако многие обещания пока остаются только на словах.
У жильцов есть претензии и к качеству проводимого капитального ремонта объектов общего пользования. Дело в том, что подрядная организация за строительство квартир для продажи на уровне третьего этажа обязалась провести капитальный ремонт дома в объемах, предусмотренных программой ремонта многоквартирных домов. Пока что и возведение третьего этажа, и ремонтные работы подрядчиком ведутся ни шатко, ни валко.
Все претензии жильцов вместе с руководителем подрядной организации выслушали также Ленар Хакимзянов и его первый заместитель Виктор Тимиряев. По итогам встречи перед подрядчиком поставлена задача: завершить необходимые строительные и ремонтные работы в этом сезоне. Для осуществления контроля за ходом работ подрядчику представить в Исполком района график проведения работ, а также конкретный перечень ремонтных работ в квартирах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X