Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Жемчужина» - Лауреат сразу двух международных конкурсов

Хореографический коллектив Верхнеуслонской Детской школы искусств снова отличился, заняв призовые места в международном конкурсе «Озорная весна» и в финале сезона 2019-2020 «Планета талантов».

Коллектив ДШИ "Жемчужина" в мае принял участие сразу в двух международных конкурсах: «Озорная весна» и «Планета талантов». По итогам выступления в первом конкурсе коллектив получив звание Лауреата I степени, в финале сезона стали Лауреатами III степени.

«Мы соревновались с большим количеством коллективов из России и ближнего зарубежья. Жюри по достоинству оценило наше выступление и присудило "Жемчужине" звание Лауреатов двух степеней», — рассказала руководитель коллектива Полина Каримова.

Преподавателю вручили Благодарственные письма за плодотворную работу и большой личный вклад в развитие музыкально-эстетического развития подрастающего поколения. За время самоизоляции «Жемчужина» стала участником пяти конкурсов и во всех получила звания Лауреата. Желаем коллективу успехов, процветания и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс лауреат жемчужина Верхниий Услон озорная весна