Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Зажглись огни на главной ёлке района

Старт новогодним представлениям в этом году дан раньше обычного.

В минувшую субботу, 12 декабря, в Парке культуры и отдыха на площади перед спорткомплексом «Чемпион» состоялось праздничное открытие новогодней елки. Несмотря на морозную погоду, любимое верхнеуслонцами мероприятие прошло как всегда ярко и весело. На праздник пришли не только жители районного центра, а еще приехали жители Печищ, Ключищ, пос. Октябрьский.  Ввиду карантинных мер, введенных из-за пандемии, мероприятие длилось всего полчаса. Однако это не помешало организаторам создать настоящую атмосферу новогоднего праздника. Для зрителей работниками Районного Дома культуры была подготовлена интереснейшая новогодняя развлекательная программа.

В ярких красочных костюмах собравшуюся многочисленную публику развлекали и веселили символ уходящего года крыса, которая по сценарию клубных работников оказалась изрядной пакостницей и заколдовала Снегурочку, снеговики, пытавшиеся расколдовать внучку Деда Мороза, и сам Дед Мороз, который появился в сопровождении красавца быка, символа наступающего года. Кульминацией праздника стали яркие огни красавицы ёлки, которые зажглись под громкие призывы Деда Мороза и гостей праздника.

- Очень интересная праздничная программа в этом году, мы хоть уже и замерзли, а уходить не хочется, и ёлка очень нарядная. Будем сюда каждый вечер с внуками приходить, - поделилась своими впечатлениями от праздника Галина.

Продолжился праздник веселыми танцами, играми для детей, катанием на ледяной горке и аэросанях, главными составляющими зимнего торжества, которые были организованы сотрудниками РДК, краеведческого музея, библиотеки, центра дополнительного образования. От желающих посоревноваться и получить заветный приз не было отбоя.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Встречаем Новый год Открытие ёлки районная елка