Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Завершение волейбольных баталий

Районный чемпионат по волейболу завершился безоговорочной победой верхнеуслонского «Шторма».

- Я поздравляю вас с окончанием районного чемпионата по волейболу, - говорит директор ДЮСШ Евгений Абызов. - Мы благодарность болельщикам, которые на протяжении турнира «болели» за свои команды. Спортсменам желаю успехов и спортивного роста.

Чемпионат проходил в течение месяца - с 4 по 31 марта. В этом году фортуна благоволила спортсменам «Шторма», прошлогодний чемпион соревнований - команда «Штурм» сложила с себя полномочия победителя, и заняла в этом году второе место, третьими стали нижнеуслонцы.

Также на церемонии награждения были отмечены и отдельные игроки команд. В номинации «Лучший новичок» приз вручен Руслану Аширову из нижнеуслонской команды, «Лучшим защитником» стал Данис Мухаметзянов, команда «Штурм». В номинации «Лучший блокирующий» отмечен волейболист нижнеуслонцев Артем Селеманов, «Лучший нападающий» - Артем Марахтанов, игрок команды «Штурм», Виталий Афанасьев из команды «Шторм» стал победителем номинации «Лучший связующий», а самым ценным игроком районного чемпионата стал Вячеслав Борисов из «Шторм».

фотография пресслужбы администрации района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250