Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Заместитель главврача Верхнеуслонской ЦРБ приняла участие в круглом столе на базе ДРКБ

Заместитель главного врача Татьяна Наумова приняла участие в круглом столе, который прошел на базе Детской республиканской клинической больницы. - Мероприятие было ориентировано на практических психологов, работающих в системе здравоохранения и социальной защиты, - рассказывает она. - Его цель - обмен результатами научных исследований и практическим опытом в сфере психологического сопровождения...

Заместитель главного врача Татьяна Наумова приняла участие в круглом столе, который прошел на базе Детской республиканской клинической больницы.
- Мероприятие было ориентировано на практических психологов, работающих в системе здравоохранения и социальной защиты, - рассказывает она. - Его цель - обмен результатами научных исследований и практическим опытом в сфере психологического сопровождения детей на этапах ранней реабилитации, установление профессиональных контактов, разработка совместных научно-практических проектов и неформальное общение по вопросам психологии детства. От успешности психокоррекционных мероприятий во многом зависит уровень психического здоровья ребенка, успешность профилактики роста количества нервно-психических расстройств, снижение риска возникновения осложнений. Во время круглого стола мы рассмотрели вопросы нейрореабилитации, психореабилитации при тяжелых эндокринологических заболеваниях, роли психологической службы в системе медицинской реабилитации, участвовали в практических мастер - классах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250