Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Конкурс Театров здоровья прошел на днях в Кураловской и Набережноморквашской школах в рамках реализации программы «Образование и здоровье школьников РТ». Принять участие в районном этапе VIII Республиканского конкурса Театров здоровья «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой» съехались творческие коллективы четырнадцати образовательных учреждений района. В программе своих выступлений они отразили...

Конкурс Театров здоровья прошел на днях в Кураловской и Набережноморквашской школах в рамках реализации программы «Образование и здоровье школьников РТ».

Принять участие в районном этапе VIII Республиканского конкурса Театров здоровья «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой» съехались творческие коллективы четырнадцати образовательных учреждений района. В программе своих выступлений они отразили историю Олимпийских Игр, а также достижения величайших спортсменов. Данный конкурс проходил в два дня. В первый день на базе Кураловской школы собрались учащиеся второй возрастной группы (5-8 классы), во второй - учащиеся первой (1-4 классы) и третей (9-11 классы) возрастных групп, но уже на базе Набережноморквашской школы. Практически все участники представили вниманию жюри театрализованные выступления на тематику ЗОЖа. По итогам конкурса в первой возрастной группе третье место закрепили за собой ребята из Тат. Бурнашева, второе - коргузинские школьники, ну а победили гимназисты. По единогласному решению во второй возрастной группе жюри присудило лишь первое место, и досталось оно матюшинцам. В третьей возрастной категории второе место завоевали учащиеся Кураловской школы, первое - воспитанники Шеланговской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев