Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За ноябрь текущего года в «Народный контроль» через систему Госуслуги РТ обратились 6 человек

Все обращения находятся на стадии «запланировано».

Жители Верхнего Услона жалуются на сломанные колеса новых мусорных контейнеров, отсутствие уличного освещения и подъездных путей на улице Героя Исаева, на что Исполком района дает разъяснение, что монтаж уличного освещения будет проведен до августа 2021 года, а строительство дороги запланировано на конец 2024 года, после проведения водопровода. А что касается мусорных контейнеров, то их ремонт запланирован не раньше начала следующего года. В данном случае хотелось бы обратиться и к самим жителям быть предельно аккуратными и внимательными.

Также в систему «Народный контроль» жаловались на плохую связь в районе поселков Октябрьский и Никольский абоненты оператора Tele 2, на что был дан ответ, что пожелания обратившихся будут учтены при составлении планов строительства.

Жители Нижнего Услона просят устранить свалку, образовавшуюся в овраге на ул. Степана Разина, однако из-за погодных условий ждать ликвидации свалки им придется до июня 2021 года.

Жители Гребеней обеспокоены строительством новой платной трассы и просят построить им бесплатную дорогу с асфальтовым покрытием. В Исполкоме района на данное обращение ответили, что строительство подъездной дороги к деревне Гребени в рамках госконтракта на строительство трассы М-12 не входит. Строительство дороги к деревне Гребени планируется до 2025 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: народный контроль