Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За минувшую неделю в Верхнеуслонском районе не выявлено новых случаев Covid-19

Сегодня в Татарстане официально подтверждено 38 новых случаев заражения коронавирусом.

Как сообщили в оперштабе республики, все новые случаи - контактные. Госпитализация потребовалась для 15 жителей Татарстана, еще 23 будут лечиться дома. Среди заболевших один ребенок, 11 пожилых и 26 людей среднего возраста. 

Большинство новых случаев вновь в Казани и Зеленодольском районе - здесь заболели 22 и 5 человек соответственно. В Набережных Челнах три новых случая, по два в Буинском и Высокогорском районах, по одному в Заинском, Кайбицком, Новошешминском и Пестречинском районах.

В Верхнеуслонском районе, в течение недели не было подтверждено ни одного нового случая. Однако, это не повод для того чтобы расслабиться. Коронавирус от нас еще не ушел, а число людей находящихся под наблюдением медиков района достигло 49 человек.  Напомним, всего в нашем районе заболели коронавирусом 18 человек, выздоровели 12, продолжают лечение 6 человек. 

В общем, на утро 6 июля в татарстане зарегистрировано 4787 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 3601 человек, в том числе 12 за минувшие сутки. На лечении остаются 1168 человек. Скончались 18 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19

2
X