Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За минувшие сутки в Татарстане выявили 56 новых случаев коронавируса

Сегодня в республике выявлены только контактные случаи заражения, среди заболевших снова трое детей, а в Верхнеуслонском районе новых заболевших нет уже вторые сутки.

По данным оперштаба Татарстана, все 56 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией носят контактный характер. Госпитализированы за сутки 24 жителя республики, выздоровели всего трое. 

Среди заболевших, как и накануне,  трое несовершеннолетних, 28 граждан трудоспособного возраста и 25 пожилых людей, одному из которых больше 90 лет.

В Верхнеуслонском районе новые случаи не регистрируются уже вторые сутки. За весь период заболели 241 человек, выздоровели 222, один скончался. 

В Казани и Набережных Челнах сегодня зарегистрировано 23 и 13 случаев заражения соответственно. По три в Альметьевском, Атнинском и Зеленодольском, еще два в Тетюшском. В Апастовском, Бавлинском, Лаишевском, Лениногорском, Менделеевском, Нурлатском, Сабинском, Сармановском и Чистопольском районах выявлены единичные случаи.

В целом за период пандемии в республике диагноз Covid-19 выставлен 17 656 татарстанцам, выздоровели  14 219 человек, 316 жителей РТ скончались. Привито 71 838 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус

2
X