Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За минувшие сутки в Татарстане еще 250 человек заболели коронавирусом

Среди заболевших почти 200 казанцев, два верхнеуслонца и жители еще 17 муниципалитетов республики.

Сегодня в Верхнеуслонском районе зарегистрировали еще два случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших ковидом верхнеуслонцев возросло до 337 человек, в том числе 12 случаев подтверждено с начала ноября. На сегодня три жителя района госпитализированы в лечебные учреждения, десять человек лечатся дома. Привились от ковида более 8 тысяч жителей района.

По республике сегодня 250 новых случаев заражения, в том числе три - завозные. Госпитализация потребовалась для 58 человек, выздоровели за сутки 210 татарстанцев, скончались за это же время 10 жителей республики. Прививку за сутки сделали 21 313 человек.

В Казани сегодня зарегистрировали максимальное число случаев заражения. В столице 195 заболевших. Еще 23 человека заболели в Набережных Челнах, пятеро в Нижнекамском районе, четверо в Зеленодольском, по три в Альметьевском и Пестречинском, по два в Верхнеуслонском, Лаишевском, Мензелинском и Тюлячинском. Единичные случаи заражения зафиксировали в Бугульминском, Высокогорском, Елабужском, Заинском, Лениногорском, Рыбно-Слободском, Сабинском, Тукаевском и Чистопольском районах.

В целом за весь период пандемии в республике зарегистировали 33 397 случаев заражения, выздоровели 26 639 человек, скончались 1 099 татарстанцев. Провакцинировано 1 779 616 человек, из них 1 213 658 получили вторую прививку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус