Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юных татарстанцев приглашают участвовать в творческом конкурсе по соблюдению ПДД

Он объявлен Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». В этом году IV Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства по ПДД проходит также под названием «Светофорова наука».

        Организаторы конкурса направили его на профилактику ДТП с участием детей во время летних каникул и приурочили к Международному дню Правил дорожного движения.

        Участие в нем могут принять дети в возрасте от 3 до 14 лет. Свои творческие работы они могут выполнить совместно с педагогами, родителями, братьями и сестрами.

Подать заявку нужно до 19 августа по электронному адресу konkurs@fond-edykina.ru.

       Ежегодно страшные цифры, которые диктует статистика доказывают: дети – самые незащищенные участники дорожного движения. На дорогах России совершается более 22 тысяч аварий, в которых гибнут и получают травмы около 24 тысяч детей и подростков в возрасте до 16 лет.

Подробная информация и положение о конкурсе размещены на сайте проекта: http://www.fondedykina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=452:2020-01-13-03-07-10&catid=1:latest-news&Itemid=56.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Конкурс дети пдд Верхний Услон