Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юных верхнеуслонцев приглашают принять участие в конкурсе

Пресс-центр Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года до 31 мая принимает работы на конкурс детского рисунка. - Участие в нем может принять каждый российский ребенок от 7 до 12 лет, - говорит Уполномоченный по вопросам переписи в районе Зоя Григорьева. - Все участники состязания разделены на две возрастные группы: от 7...

Пресс-центр Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года до 31 мая принимает работы на конкурс детского рисунка.

- Участие в нем может принять каждый российский ребенок от 7 до 12 лет, - говорит Уполномоченный по вопросам переписи в районе Зоя Григорьева. - Все участники состязания разделены на две возрастные группы: от 7 до 9 лет и от 10 до 12 лет. Для участия в конкурсе участникам необходимо заполнить специальную форму, размещенную на сайте пресс-центра.

Творческие работы могут отражать различные сюжеты, связанные с сельхозпереписью. Например, встречу переписчика, процесс заполнения переписного листа. Дополнительными элементами работ могут стать пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда, портреты тружеников сельского хозяйства, а также сельскохозяйственных животных и птиц. Каждый участник может нарисовать и представить на конкурс неограниченное количество работ.

Победители и призеры конкурса в каждой возрастной группе будут определяться в два этапа. Сначала на сайте пресс-центра будет проходить пользовательское голосование. Из каждой группы отберут по 10 участников, чьи работы наберут наибольшее количество баллов. Далее из каждой группы жюри конкурса выберет одного победителя и двух призеров. Основные критерии отбора - соответствие работ тематике конкурса и оригинальность исполнения.

Премиальный фонд конкурса составляет 35000 рублей. Два победителя получат по 6500 рублей, призеры - по 5500 рублей.

Более подробно с условиями конкурса и техническими требованиями можно ознакомиться на сайте пресс-центра www.vshp2016.ru в разделе «Конкурс детского рисунка». Следить за ходом конкурса можно будет в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/vchp2016;

Facebook https://www.fasebook.com/vshp2016;

Разъяснения и консультации осуществляются по электронной почте: risunok@vshp2016.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X