с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные верхнеуслонцы стали лучшими на Всероссийском турнире по Армейскому рукопашному бою

Всероссийский турнир по Армейскому рукопашному бою, который прошел в Казани 21-22 февраля, собрал спортсменов из разных городов и регионов России. В течение двух дней шли бои за звание сильнейшего. - Сборная Верхнего Услона неплохо выступила на турнире, - сообщает нам тренер ДЮСШ Иван Платцев. - Трое из шести спортсменов стали...

Всероссийский турнир по Армейскому рукопашному бою, который прошел в Казани 21-22 февраля, собрал спортсменов из разных городов и регионов России. В течение двух дней шли бои за звание сильнейшего.
- Сборная Верхнего Услона неплохо выступила на турнире, - сообщает нам тренер ДЮСШ Иван Платцев. - Трое из шести спортсменов стали победителями турнира, один - призером. Неплохой результат!
Итак вот имена победителей: первое место в своих весовых и возрастных категориях заняли Кирил Сапунов, Никита Платцев и Валера Алексеев; второе - у Олега Козлова. Вадим Гусаковский и Кирилл Петров получили неплохой опыт в полноконтактных поединках.